20 апреля 2024, СБ, 00:25
24 сентября 2020 Спорт

В Пензе состоялось закрытие летнего оздоровительного сезона

фото:Официальный сайт администрации города Пензы

Участие в мероприятии принимали более 80 человек (6+).

Сегодня в рамках регионального фестиваля школьного спорта в Пензе состоялось закрытие летнего оздоровительного сезона. Мероприятие, участниками которого стали более 80 человек, проходило на базе школы №78. 

В пресс-службе мэрии сообщили, что были организованы соревнования по футболу, стритболу, настольному теннису и шахматам. В футболе первое место заняла дворовая команда Ленинского района, второе - дворовая команда Железнодорожного района, третье - дворовая команда Октябрьского района.

В соревнованиях по стриболу места распределились таким образом: первое место - команда «Надежда», второе место - команда «Кольца», третье место - команда «Ленолиум». В настольном теннисе победителей определяли среди девушек и юношей: лучшими игроками оказались Мери Арутюнян и Кирилл Плетнев. На втором месте расположились Дарья Кобылина и Артем Потапов, на третьем - Мария Кобылина и Никита Чикушин. В шахматах лидером оказалась Анастасия Комарова, на втором месте - София Козлова, а на третьем - Егор Ганин. 

Ранее мы писали о том, что в Пензе пройдут финальные забеги «Кросса Нации-2020». Спортивное мероприятие состоится на Олимпийской аллее.