19 апреля 2024, ПТ, 16:57
24 сентября 2020 Происшествия

Жительнице Пензенской области отрубили фалангу за неприличный жест

фото:pixabay.com

Удар топором нанес сожитель.

Летом этого года 44-летний житель села Грабово устроил застолье, и когда его 49-летняя сожительница начала выпроваживать гостей, он поругался с ней. 

Женщина показала сожителю неприличный жест, тот разозлился и предупредил, что если это повторится, он отрубит ей палец. Она не поверила и вновь показала неприличный жест, после чего положила руку на пол и вытянула средний палец. Мужчина взял топор и ударил им по вытянутому пальцу, так женщина лишилась ногтевой фаланги.  

После этого мужчина помог ей обработать и завязать рану и лег спать. Утром его сожительница обратилась за медицинской помощью, сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, направлено на рассмотрение в суд.

Читайте также о том, что в Заречном сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовное дело по факту кражи. Преступление было совершено на улице Светлой.