20 апреля 2024, СБ, 05:58
22 сентября 2020 Экономика

Об эффективных способах экономии на предприятии расскажет НБД-Банк

фото:Пресс-служба НБД-Банка

24 сентября пройдет бесплатный образовательный вебинар.

Занятие на тему «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий. Нарушение или законная экономия на страховых взносах?», организованное НБД-Банком, запланировано на ближайший четверг. Спикером вебинара будет эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина.

Она расскажет о том, как внедрить эффективный способ экономии и разберет отличия ИП-управляющего от классического директора и управляющей компании. Участники занятия также узнают, каковы главные ошибки при внедрении нового способа экономии, как посчитать экономический эффект и взвесить все риски.

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, Знания, которыми поделится Ольга Тарасова-Сурдина в ходе вебинара, помогут предпринимателям сделать правильный выбор способа организации ведения бизнеса и получить реальные рабочие инструменты. В конце занятия спикер ответит на вопросы предпринимателей. Для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации в течение двух дней после видеоконференции.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966.