27 апреля 2024, СБ, 04:22
14 сентября 2020 Политика

Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за поддержку

фото:http://pnzreg.ru

Он пообещал воплотить в жизнь конструктивные предложения своих соперников на выборах.

Иван Белозерцев обратился к жителям Пензенской области после того, как были опубликованы результаты прошедшего в выходные голосования за кандидатов в губернаторы. Действующий глава региона обошел своих конкурентов с более чем убедительным отрывом, набрав 78,72% голосов.

Глава исполнительной власти поблагодарил жителей области за проддержку, которая была ему оказана. «Ваше доверие для меня – большая ответственность. И я буду оправдывать его честным трудом каждый день и каждую минуту», - заявил Иван Белозерцев.

Он пообещал исполнить все предвыборные обещания, а также проанализировать и взять в работу все просьбы и предложения, поступившие в ходе кампании. «Также будут учтены конструктивные предложения всех кандидатов в губернаторы. Общая задача для всех органов власти – это повышение качества жизни наших граждан. И над ее решением мы будем активно работать ближайшие годы», - добавил глава региона.

«Уважаемые жители Пензенской области! Я благодарен вам за любовь к родному региону. Именно с вами сегодня мы вместе создаем будущее Сурского края – комфортное и безопасное, в котором каждый его житель с уверенностью смотрит в завтрашний день. От всего сердца желаю всем вам здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов на благо Пензенской области», - резюмировал Иван Белозерцев.