24 апреля 2024, СР, 14:03
11 сентября 2020 Происшествия

В Кузнецке Пензенской области мужчина зарезал жену брата

фото:Пенза-Взгляд

Ему не понравились ее поиски в шкафу, где были его вещи.

Семь лет и шесть месяцев колонии особого режима, а также ограничение свободы сроком на полгода назначил суд жителю Кузнецка за убийство супруги брата. Преступление он совершил 6 сентября прошлого года.

Мужчина 1955 года рождения в тот день находился дома с матерью и женой брата. Последняя полезла в шкаф и начала в нем что-то искать. Нетрезвому злоумышленнику это не понравилось, поскольку там лежали его вещи. Родственники поссорились, в результате конфликта осужденный не менее четырех раз ударил женщину ножом в область грудной клетки, живота и бедра.

Пресс-служба следственного управления СКР по Пензенской области сообщила, что потерпевшая умерла в больнице от двух колото-резаных ранений живота, осложнившихся кровотечением и развившимся перитонитом.

Приговор пока не обрел законной силы. Известно, что кузнечанин ранее был судим за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Читайте также о том, что установлена личность мужчины, чье тело найдено в пензенском колодце. Он числился без вести пропавшим.