Пензенская Госавтоинспекция проверит водителей мототранспорта
Операция будет проходить в регионе завтра.
Завтра, 11 сентября, в Пензенской области стартует профилактическое мероприятие, во время которого особое внимание будет уделено проверке водителей мототранспортных средств.
В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что операция направлена на предупреждение ДТП с участием мотоциклистов, а также на обеспечение повышенного контроля за соблюдением правил дорожного движения.
«При движении на двухколесном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность может привести к непоправимым последствиям», - обратились сотрудники ведомства к водителям.
Напомним, что в Камешкирском районе Пензенской области легковая машина иностранного производства съехала с дороги и перевернулась. Пострадал один человек.
