25 декабря 2025, ЧТ, 10:54
30 августа 2020 Дайджест

Теплый прогноз погоды, ДТП с погибшим и новые случаи коронавируса - новости Пензы за 29 августа

фото:Пенза-Взгляд

Самые важные события за день.

В воскресенье в Пензенской области по-прежнему сохранится теплая погода. По сведениям синоптиков, 30 августа ожидается до 27 градусов выше нуля. Существенных осадков не будет.

В Волгоградской области пензенцы попали в дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП один человек погиб. Еще три человека получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В Пензенской области за прошедшие сутки ковидных больных стало еще больше. По данным оперативного штаба, в регионе было зафиксировано 65 случаев коронавируса.

В Пензенской области ожидается высокая пожарная опасность. Об этом в субботу, 29 августа, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Для пензенцев в субботу были организованы эко-фестиваль и семейный праздник. Мероприятия проходили в Ленинском и Железнодорожном районах города.