7 марта 2026, СБ, 11:54
26 августа 2020 Спорт

В Пензенской области прошел турнир по волейболу

фото:https://pixabay.com

Соревнования состоялись в Мокшане.

В минувшие выходные в Мокшане прошел турнир на кубок Пензенской региональной общественной организации физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай» по волейболу. Борьба шла между женскими командами сельских муниципальных образований области.

Как сообщила пресс-служба регионального Минспорта, за победу боролись спортсменки из Каменского, Мокшанского, Нижнеломовского, Белинского, Пензенского, Малосердобинского и Колышлейского районов области. «Длительное отсутствие регулярных тренировок почти не отразилось на качестве игры участников», - отметили подготовку спортсменок в ведомстве.

По итогу турнира на третью ступень пьедестала поднялись каменские волейболистки. Второе место заняли спортсменки из Белинского района, первое – команда Малосердобинского района.

Читайте также о том, что защиту пензенского «Дизеля» усилит Михаил Патрикеев. В прошлом сезоне он выступал за альметьевский «Нефтяник».