Жуткое ДТП с 4 погибшими, новые заболевшие коронавирусом и пожар в поле: новости Пензенской области за 9 августа
Подборка новостей от «Пенза-Взгляд».
1. Жуткое ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал» в Пензенской области унесло жизни четырех человек: двоих мальчиков 2014 и 2018 годов рождения, а также молодых мужчины и женщины 1995 и 1992 годов рождения соответственно.
2. В Пензенской области продолжает расти число подтвержденных случаев Covid-19. За прошедшие сутки диагноз был подтвержден у нескольких десятков человек.
3. На улице Озерной в селе Каменка Кузнецкого района Пензенской области произошел серьезный пожар: сгорел трактор марки «Case» и стерня на площади трех гектаров.
4. На улице Овражной в Пензе во время уборки на территории своего двора горожанин нашел в земле предмет, похожий на снаряд.
5. Житель города Каменка Пензенской области предупредил местных жителей о подстерегающей их опасности.
