25 апреля 2024, ЧТ, 18:59
9 августа 2020 Происшествия

В серьезной аварии на трассе в Пензенской области есть пострадавшие

фото:Пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области

ДТП в Спасском районе.

Сегодня в 12 часов 20 минут на пульт дежурного главного управления МЧС России по Пензенской области поступило сообщение о серьезном ДТП в Спасском районе. На 474-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» столкнулись фура «Volvo» и «Нива».

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в ликвидации последствий аварии участвовали пожарно-спасательные подразделения. Судя по фотографии, предоставленной ведомством, искореженный российский внедорожник полностью сгорел.

«В результате ДТП, к сожалению, имеются пострадавшие», - добавили в спасательном ведомстве. Отмечается, что на месте происшествия работали шесть человек личного состава и две единицы спецтехники.

Позднее стало известно, что двое детей и двое взрослых погибли в страшном ДТП в Пензенской области. Смотрите опубликованные фото и видео с места жуткой аварии с 4 погибшими в Спасском районе.

Читайте также о том, что в результате жесткой аварии под Пензой машина оказалась в кювете. Дорожно-транспортное происшествие случилось в селе Бессоновка.