19 апреля 2024, ПТ, 02:35
30 июля 2020 Спорт

В Пензе пройдет массовый спортивный праздник

фото:pixabay.com

Он будет приурочен ко Дню физкультурника (12+).

В Пензе 31 июля и 1 августа будут проводиться соревнования в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города. В пресс-службе мэрии сообщили, что мероприятия, которые будут организованы на открытых площадках, приурочены ко Дню физкультурника. В программе соревнования по таким видам спорта, как мини-футбол, волейбол, шахматы, дартс и настольный теннис.

В Первомайском районе Пензы мероприятие будет проводиться завтра возле кадетской школы №46. Начало в 14 часов. В Железнодорожном районе местом проведения соревнований станет территория школы №66. Они запланированы на 1 августа в 10 часов.

В Октябрьском и Ленинском районах мероприятия будут проводиться 1 августа. В первом случае – на территории гимназии №13, во втором – на территории школы № 58. Начало в 10 часов.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в Пензенской области вновь разрешено проводить зрелищные, спортивные и культурные мероприятия. Соотвествующие изменения внесены в постановление губернатора от 16 марта 2020 года.