Для пензенских медалистов сегодня споет NILETTO
Такой сюрприз решили сделать тем, кто успешно учился и получил медаль в этом году (16+).
В Пензе на празднике «Медалист - 2020» сегодня выступил популяный исполнитель Данил Прытков, известный публике как NILETTO. Он порадует выпускников своими хитами «Любимка», «Краш» и другими.
Торжество начнется в 16 часов на комплексном стадионе «Первомайский», по традиции в начале мероприятия выпускники исполнят вальс, после этого начнется церемония чествования выпускников общеобразовательных организаций Пензенской области, затем запланировано выступление артиста.
Согласно информации на портале Госузакупок, оказанные услуги по организации выступления в части резервирования и оплаты гонорара артиста стоят 881 000 рублей.
Бытовой райдер артиста стоит 123 тысячи рублей. В нем значатся следующие пункты: осуществление трансфера артиста по маршруту Москва - Пенза - Москва; трансфер по Пензе, предоставление гостиницы в городе согласно райдеру; предоставление питания/суточных артисту в Пензе, наполнение гримерной комнаты согласно райдеру; проведение предварительных переговоров с артистом, составление и подписание договора взаимодействия и другое.
