23 апреля 2024, ВТ, 21:32
10 июля 2020 Экономика

НБД-Банк поделился с предпринимателями секретами успешной стратегической сессии

фото:Пресс-служба НБД-Банка

В рамках проекта «Лидер года» состоялся тематический вебинар.

Занятие для предпринимателей под названием «БЕZ ВОДЫ. Что за зверь стратегическая сессия», организованное НБД-Банком, состоялось 8 июля. Одной из главных задач вебинара стало предоставление актуальной практической информации для собственников малых и средних компаний, а также создание образовательной среды. О проблемах в организации стратегических сессий, антикризисных сессиях и грамотной реализации организационных задач участники вебинара узнали от бизнес-консультанта, ведущего преподавателя Высшей Школы Экономики Алексея Макарова.

Ирина Толоконцева из ООО «Техника здоровья» отметила большой объем практической информации и появившееся желание организовать стратегическую сессию для себя и своих коллег.

Ольга Окутина, представлявшая ИП Филиппов, обратила внимание на высокий профессионализм спикера и эффективность стратегических сессий для выполнения намеченных планов и задач.

Следующий вебинар от эксперта-практика Ольги Тарасовой-Сурдиной «Защита бизнеса после изоляции. Как не попасть под зоркий глаз налоговой» состоится 22 июля.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966