26 апреля 2024, ПТ, 06:15
7 июля 2020 Экономика

НБД-Банк организует бесплатный образовательный вебинар

фото:Пресс-служба НБД-Банка

Он запланирован на 8 июля.

Часовой вебинар от НБД-Банка будет носить название «БЕZ Воды. Что за зверь стратегическая сессия». В ходе занятия будут разобраны рабочие кейсы и решены организационные проблемы собственников бизнеса. Участники получат эффективные инструменты для поиска решений в новой экономической обстановке. На вебинаре будут затронуты темы основных проблем в организациях, планы проведения стратегических сессий, антикризисных стратегических сессий. Спикером выступит ведущий преподаватель Высшей школы экономики и эксперт по проведению стратегических сессий Алексей Макаров.

Как заявляет директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, вебинары продемонстрировали свою эффективность, сегодня это очень востребованный инструмент для решения современных бизнес-задач. «Этот инструмент довольно прост для взаимодействия со средним и малым бизнесом. Участникам требуется минимум действий: пройти регистрацию и перейти по ссылке», - рассказал он.

Вебинар пройдет на площадке сервиса Zoom, зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке. Отмечается, что Алексей Макаров ответит на вопросы участников, а всем зарегистрировавшимся гарантирован бонус – индивидуальная консультация от спикера в течение четырех дней после вебинара.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966