16 апреля 2024, ВТ, 07:17
25 июня 2020 Экономика

НБД-Банк предлагает предпринимателям специальные условия по лизингу

Появилась возможность финансирования авансового платежа под отдельный залог по программе льготного кредитования МСП.

НБД-Банк предлагает предпринимателям воспользоваться специальным предложением по лизингу. Лизинговые проекты являются альтернативой кредиту и особенно выгодны юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам. В рамках специального предложения по лизингу от НБД-Банка появилась возможность финансирования авансового платежа под отдельный залог по программе льготного кредитования МСП.

«НБД-Банк — банк-партнер среднего и малого бизнеса, поэтому для нас крайне важно держать руку на пульсе и гибко реагировать на изменения рынка. Основная цель специальных условий по лизинговому продукту — предоставление своевременного и комплексного содействия предпринимателям в период экономической нестабильности. Мы понимаем, что сейчас ряд предпринимателей ограничены в оборотных средствах, но при этом они нуждаются в расширении возможностей своего бизнеса и выполнении поступающих заказов. НБД-Банк предлагает специальные условия, среди которых возможность финансирования до 100% лизинговой сделки с использованием заемных средств банка на авансовый платеж, заключение договора без посредников, а также помощь в подборе надежных поставщиков с многолетним опытом работы с банком», –сказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Преимуществам лизинга в НБД-Банке – индивидуальный график лизинговых платежей, предусматривающий особенности бизнеса лизингополучателя, предоставление лизинга на длительный срок — до пяти лет, отсутствие необходимости страхования приобретаемого оборудования, возможность полного досрочного выкупа предмета лизинга и приобретение имущества напрямую у зарубежных поставщиков, лизинг бывшего в эксплуатации оборудования, совмещение лизинга и кредита.

Подробнее об условиях участия в программах поддержки среднего и малого бизнеса, а также об условиях лизинга можно узнать у менеджеров по кредитованию в офисах НБД-Банка.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966