26 апреля 2024, ПТ, 06:36
4 июня 2020 Общество

Чтобы напрямую рассказать о проблеме депутату, теперь нужен только Интернет

фото:pixabay.com

Благодаря сервису портала «Пенза-Взгляд» законодатели стали ближе к населению.

Как ни парадоксально звучит, но в период пандемии и действия режима повышенной готовности депутаты Законодательного собрания Пензенской области и депутаты Гордумы Пензы стали еще ближе и доступнее для своих избирателей. Депутаты ведут личный онлайн-прием сразу на нескольких интернет-площадках. На портале «Пенза-Взгляд» о своих бедах и проблемах народным избранникам жители всех уголков региона могут рассказать с помощью интернет-сервиса «Вопрос депутату», который был запущен с начала введения режима повышенной готовности.

Избранный депутат находится всего лишь в нескольких кликах от своего избирателя. Для того, чтобы сообщить необходимую информацию или поблагодарить за выполненную работу, нужно найти рубрику «Вопрос депутату», которая находится на главной странице нашего портала, далее выбрать адресата и заполнить соответствующие поля. Есть возможность сопроводить свой вопрос видео- и фотоматериалами, чтобы проиллюстрировать обращение.

Задавайте вопросы и получайте ответы. Решайте проблемы и рассказывайте о реальном положении дел на местах не покидая своей квартиры. Обратная связь помогает сделать работу депутатов эффективной и плодотворной.