19 мая 2026, ВТ, 11:24
7 апреля 2020 Экономика

НБД-Банк среди лидеров по лизингу оборудования в России

фото:Пресс-служба НБД-Банка

Рейтинг составлен агентством «Эксперт РА».

Исследование рынка отечественных лизингодателей показало, что НБД-банк по машиностроительному, металлобрабатывающему и металлургическому оборудованию занимает 23-е место по итогам 2019 года. Всего в рейтинге упомянуты 120 участников лизингового рынка, сообщает пресс-служба банка.

По словам начальника управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков рассказал, что высокие результаты были достигнуты за 2 года благодаря особенностям лизинга оборудования в финансовой организации. К преимуществам можно отнести удобный график платежей, предоставление лизинга на срок до пяти лет, отсутствие необходимости страхования приобретаемого оборудования, возможность полного досрочного выкупа предмета лизинга и приобретение имущества напрямую у зарубежных поставщиков, лизинг бывшего в употреблении оборудования, возможность совмещения лизинга и кредита.

НБД-банк готов к сотрудничеству как с крупными компаниями, так и с теми, чьи денежные обороты пока небольшие. «НБД-Банк всегда предлагает индивидуальный подход к каждой сделке. Все это в совокупности и делает лизинговую программу банка привлекательной и востребованной. А независимая экспертная оценка от рейтингового агентства лишь подтверждает, что мы движемся в правильном направлении», - подчеркивают представители кредитной организации.

Реклама ПАО «НБД-Банк»  Лицензия 1966