24 апреля 2024, СР, 19:36
2 апреля 2020 Экономика

Банк «Открытие» отменил комиссии за выдачу денег для выплаты зарплат

фото:https://pixabay.com

Приняты и другие решения для поддержки малого и среднего бизнеса.

Банк «Открытие» с четверга отменил комиссию для действующих и потенциальных клиентов малого и среднего бизнеса за выдачу денег в кассе для выплат заработной платы сотрудникам.

Также отменена плата за ежемесячное обслуживание и комиссии на основных пакетах услуг расчетно-кассового обслуживания – «Быстрый рост» и «Свой бизнес», за безналичные поступления на расчетные счета в пакетах «Первый шаг» и «Быстрый рост», а также за платежи в интернет-банке сверх лимита на пакетах «Первый шаг», «Свой бизнес» и «Быстрый рост».

Предложение будет действовать в течение трех месяцев и коснется всех новых клиентов-предпринимателей, а также действующих клиентов банка «Открытие» из секторов гостиничного бизнеса, общепита, фитнес-клубов, кинотеатров, детских развивающих центров и ряда других компаний, работающих в наиболее чувствительных к кризису отраслях.

Как отметила заместитель президента-председателя банка «Открытие» Надия Черкасова, задача надежного банка-партнера - обеспечить реальную поддержку и фактически отменить на 3 месяца значительную часть расходов наших клиентов, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием.