27 апреля 2024, СБ, 00:30
29 марта 2020 Общество

Служба судебных приставов сообщила о дистанционной работе с пензенцами

фото:Пенза-Взгляд

Личные приемы граждан прекращены.

Из-за угрозы распространения коронавируса управление Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области приостановило личные приемы граждан. Однако работа с местными жителями продолжится по-прежнему, но будет проходить дистанционно. В каждом структурном подразделении УФССП установили специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

Пресс-служба ведомства сообщила, что по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, в течение суток будет проведена проверка и принято процессуальное решение.

Отмечено, что по вопросам, требующим оперативного реагирования, жители Пензенской области могут звонить по телефонам дежурной части и информационного центра Управления: (8412) 90-65-09, 90-65-55.

На официальном сайте регионального УФССП можно найти телефоны структурных подразделений, обратиться к судебным приставам через интернет-приемную, узнать о наличии задолженности и оплатить ее через сервис «Банк данных исполнительных производств», а также воспользоваться личным кабинетом.

Читайте также о том, что в Пензе изменено расписание работы общественного транспорта.