27 апреля 2024, СБ, 00:14
25 марта 2020 Общество

«Пенза-Взгляд» в условиях распространения коронавируса предлагает задать «Вопрос депутату» дистанционно

фото:https://pixabay.com

Объявляем о начале работы нового сервиса.

Уже сейчас на портале «Пенза-Взгляд» каждый житель Пензы и области может напрямую обратиться к депутату Законодательного собрания региона или Пензенской городской Думы и получить оперативный ответ. Эффективному взаимодействию народных избранников и электората поможет сервис «Вопрос депутату», интегрированный в наш интернет-ресурс.

Задать вопрос депутату можно, заполнив специальную форму на сайте penzvzglyad.ru, которую вы найдете здесь. Помимо ускорения процесса общения, сервис делает его безопасным в условиях распространения коронавирусной инфекции. Депутатам уже рекомендовано перейти в режим онлайн-общения, а мы постарались сделать его максимально удобным как для парламентариев, так и для заявителей.

Все, что от вас требуется – это найти в списке «своего» депутата Законодательного собрания или Пензенской городской Думы (по адресу вашей официальной регистрации), сформулировать вопрос или обращение к нему, ввести вашу фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты и контактный телефон, после чего нажать кнопку «Отправить». При желании вы также можете дополнить свое обращение фотографиями или ссылкой на видео в Youtube.

Вместе мы станем ближе к решению насущных проблем.