В ДТП на федеральной трассе под Пензой пострадала девочка
Подробности дорожно-транспортного происшествия возле села Побочино.
В региональном управлении ГИБДД прокомментировали аварию, о которой накануне сообщали очевидцы в социальной сети. Удалось установить, что участниками дорожно-транспортного происшествия на 622-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» стали не три, а два легковых автомобиля.
«Toyota Corolla» под управлением 32-летней женщины и «Daewoo Nexia», за рулем которой был 34-летний мужчина, столкнулись возле села Побочино накануне в час дня. Первая машина отлетала в отбойник, а вторая съехала в кювет.
В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что пострадала юная пассажирка автомобиля марки «Toyota Corolla». 12-летняя девочка была доставлена с травмами в больницу. Обстоятельства ДТП будут установлены во время проверки, которую проводят сотрудники Госавтоинспекции.
