Пензенцев просят помочь в розыске подозреваемого в особо тяжком преступлении
Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Полиция Костромской области разыскивает подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Известно, что мужчина прибыл в Россию из Узбекистана и представляется разными именами: Волковым Романом Евгеньевичем 10 июля 1964 года рождения и Симоновым Романом Романовичем 10 июля 1965 года рождения.
Мужчина бродяжничает, может появляться возле религиозных учреждений, автовокзалов и железнодорожных станций.
Имеющуюся информацию о возможном местонахождении разыскиваемого пензенцев просят сообщить по телефонам УМВД России по Костромской области: 8-(4942)-397-325, 8-920-386-06-43, отмечается на сайте УМВД России по Пензенской области.
Другие новости читайте здесь.
