23 апреля 2024, ВТ, 11:31
17 февраля 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» разгромил китайскую команду «КРС-БСУ»

Матч состоялся накануне.

Еще один номинально гостевой матч (игры должны были проходить на территории КНР, но были перенесены в Пензу) провели хоккеисты пензенского «Дизеля» с китайской командой в воскресенье, 16 февраля. Их соперником на льду в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» стала команда «КРС-БСУ».

С первых минут игры пензенские хоккеисты взяли инициативу в свои руки, и на 25-й секунде в ворота китайских спортсменов была забита первая шайба, сообщила пресс-служба ХК «Дизель».

В первом периоде игроки «Дизеля» забили две шайбы и по одной во втором и третьем периодах. Общий счет игры 4:0 в пользу пензенских спортсменов.