В Пензе разбойник напугал продавцов зажигалкой, похожей на пистолет
Так молодой человек решил разжиться бесплатным алкоголем.
Пензенец 2001 года рождения, отдохнув в ночном клубе, решил не прекращать веселье и добыть себе еще алкоголь. Денег на спиртное у него не было, продажа алкоголя ночью запрещена, но молодого человека это не остановило.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, вместе с приятелем он пришел в круглосуточный магазин, где взял с витрины напиток за 100 рублей, после чего достал из кармана предмет, внешне похожий на пистолет, и направил его в сторону продавцов. Работники магазина испугались и не стали препятствовать его действиям, благодаря чему тот скрылся с места преступления. Как позже выяснилось, пензенец напугал продавцов зажигалкой.

Полиция нашла злоумышленника. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Другие новости читайте здесь.
