19 апреля 2024, ПТ, 15:44
28 января 2020 Экономика

Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает специальные тарифные планы для клиентов ВЭД

фото:https://pixabay.com

Пензенский региональный филиал АО «Россельхозбанк» активно способствует развитию внешнеэкономической деятельности клиентов – юридических лиц.

Для создания экосистемы компаний ВЭД, в т.ч. экспортеров АПК, в Банке сформированы специальные «пакетные предложения», предусматривающие оплату наиболее востребованных услуг одним ежемесячным платежом на выгодных условиях.

В пакетные тарифные планы для компаний, работающих с зарубежными партнерами, входят услуги по открытию и ведению счетов, обслуживанию системы ДБО, переводы денежных средств в рублях и иностранной валюте, выполнение функций агента валютного контроля, постановка валютных контрактов на учет, выдача справок, различные консультационные услуги. Стоимость пакета составляет от 2000 рублей в месяц.

«В Банке создана и полноценно функционирует инфраструктура для обслуживания и развития ВЭД клиентов. При использовании специального «пакетного предложения» клиенты ВЭД найдут на привлекательных условиях все необходимое для ведения бизнеса», - отметил директор Пензенского филиала Банка Александр Зимняков.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (8412) 42-18-17 или в офисы Пензенского филиала Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).