31 августа 2026, ПН, 15:41
13 января 2020 Происшествия

«Въехал на свою днюху». Пензенцы публикуют фото с места ДТП на Южной поляне

«Въехал на свою днюху». Пензенцы публикуют фото с места ДТП на Южной поляне
фото:https://vk.com/penza_live

Пользователи соцсети сообщают подробности инцидента.

В Сети очевидцы опубликовали снимки с места ДТП, которое случилось сегодня в первой половине дня на Южной поляне Пензы. «Opel» и «двенадцатая» столкнулись на перекрестке Гоголя/Красная Горка.

На фотографиях, опубликованных в группе «Пенза live» соцсети «ВКонтакте», видны повреждения у обоих транспортных средств. К месту аварии прибыл реанимационный автомобиль и машина Госавтоинспекции. Напомним, что ранее свидетели ДТП сообщали об одном пострадавшем.

В комментариях к посту подписчик группы рассказал, что одним из участников дорожно-транспортного происшествия, судя по всему, стал его одногруппник. «Въехал как раз на свою днюху», - отметил пользователь соцсети.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.