19 апреля 2024, ПТ, 04:28
9 января 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл по буллитам тольяттинской «Ладе»

Заработали балл со сложным соперником.

Второй матч года оказался не столь удачным для хоккеистов пензенского «Дизеля», как первый в Самаре. Тольяттинская «Лада», являющаяся одним из лидеров Западной конференции ВХЛ, принимала желто-синих на своей площадке и в упорной борьбе сумела переиграть подопечных Алексея Ваулина.

Счет открыл «Дизель» - на 27-й минуте отличился Данила Попов с передачи Максима Колмыкова. Тольяттинцы отыгрались довольно быстро, но еще до конца второго периода Владислав Барулин после паса Давида Думбадзе вновь вывел вперед гостей. «Лада» забросила вторую шайбу на 45-й минуте, после чего игра покатилась к овертайму, а затем и серии штрафных бросков. В буллитах сильнее оказались хоккеисты из Тольятти.

2:3 — и пензенцы увозят со сложного выезда три очка из четырех возможных. Следующие игры они проведут дома — 11 января против ЦСК ВВС.