19 апреля 2024, ПТ, 14:02
6 января 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» начал год с победы в Самаре

Два ценных очка удалось добыть за три с небольшим минуты до конца встречи.

Игроки пензенского «Дизеля» вышли после новогодних праздников на лед в Самаре, где их соперником стал местный ЦСК ВВС. Они открыли счет в матче на 9-й минуте – отличился Павел Медведев, которому ассистировали Антон Андриянов и Станислав Романов. В конце первого периода хозяева отыгрались, и до начала третьей 20-минутки больше никто шайб не забрасывал.

В самом начале заключительного периода Павел Медведев сделал голевой дубль, но самарцы снова сравняли счет. Победу пензенской команде принес Антон Андриянов, на 57-й минуте завершивший комбинацию с участием Станислава Романова и Павла Медведева. 3:2 в пользу «Дизеля». Команда Алексея Ваулина переезжает в Тольятти, где завтра встретится с «Ладой».

Молодежная сборная Росси по хоккею уступила в финале чемпионата мира канадцам.