18 декабря 2019
Происшествия
Жительница Шемышейского района простила воровку, оставившую ее без денег
фото:Пенза-Взгляд
У женщины украли 40 000 рублей.
В октябре этого года в селе Армиево жительница 1954 года рождения находилась в гостях в чужом доме. Женщина была пьяной, ей в голову пришла мысль украсть деньги - под матрасом в банке лежали 40 000 рублей. Она взяла их, ушла из этого дома, украденными средствами распорядилась по своему усмотрению.
На нее было заведено уголовное дело, однако, как сообщает пресс-служба Шемышейского районного суда, потерпевшая подала ходатайство о прекращении уголовного дела, так как укравшая деньги женщина извинилась и возместила ущерб.
Подсудимая и её защитник поддержали ходатайство потерпевшей.
Постановлением суда уголовное дело было прекращено.
Постановление не вступило в законную силу.
Другие новости читайте здесь.
