23 июня 2026, ВТ, 04:09
4 декабря 2019 Общество

Мэрия Пензы сообщила, что ночью дороги чистили 76 спецавтомобилей

Мэрия Пензы сообщила, что ночью дороги чистили 76 спецавтомобилей
фото:http://www.penza-gorod.ru

Сегодня они продолжат работу по ликвидации последствий снегопада.

В ночь с 3 на 4 декабря сотрудники муниципального предприятия «Пензадормост» очищали дороги после снегопада и обрабатывали их химическими составами. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ночную смену вышло семьдесят шесть единиц техники и ровно такое же их количество будет работать днем.

Проверяли качество уборки городских улиц мэр Пензы Андрей Лузгин, начальник управления ЖКХ Александр Утин и другие должностные лица.

Отметим, что накануне выпавший снег стал причиной сразу нескольких дорожно-транспортных происшествий: на проспекте Строителей, Арбековском путепроводе и в районе Веселовки.