25 апреля 2024, ЧТ, 07:11
3 декабря 2019 Спорт

Пензенские армрестлеры вернулись с медалями с окружных соревнований

Состязания проводились в Нижнем Новгороде.

Пензенские спортсмены принимали участие в первенстве и чемпионате ПФО по армрестлингу. Соревнования в течение трех дней проходили в Нижнем Новгороде.

Сурский край представляли одиннадцать человек. В первенстве им удалось завоевать четыре медали. Пензенский спортсмен Андрей Павловичев занял третье место среди юниоров до 16 лет (весовая категория до 55 килограммов). Артем Есмейкин завоевал «золото» среди юниоров до 18 лет (весовая категория более 80 килограммов). Савва Добров (весовая категория свыше 90 килограммов) принес команде золотую медаль среди юниоров до 21 года. На чемпионате второе место среди мужчин занял Владимир Грушин (весовая категория до 100 килограммов), отметили в пресс-службе регионального минспорта.