20 ноября 2019
Общество
Сквер на улице Титова в Пензе стал несанкционированной стоянкой для машин
фото:https://pgduma.ru/
Горожане жалуются, что гулять здесь теперь невозможно.
Некогда уютный сквер на улице Титова в Пензе превратился в несанкционированную стоянку для машин. В результате газоны здесь испорчены, а дорожка для пешеходов прекратилась в проезжую часть.
На место выехал глава Пензы Владимир Мутовкин, сообщает пресс-служба Пензенской городской Думы. Вопрос обсуждался с главой администрации Октябрьского района Евгением Гусейновым и начальником Управления ЖКХ города Александром Утиным.
В результате рассматриваются два варианта разрешения проблемы. Во-первых, предлагалось привлечь сотрудников ГАИ, которые будут штрафовать нарушителей. Второй вариант - установить в сквере шлагбаум.
Вопрос находится на контроле.
Другие новости читайте здесь.
