25 апреля 2024, ЧТ, 23:08
30 октября 2019 Экономика

Генеральным партнером выставки PRO-MANAGEMENT стал банк «Открытие»

фото:https://pro-management.pro/

11-12 ноября в Сколково соберутся три тысячи бизнесменов.

Новой площадкой для прогрессивных предпринимателей должен стать форум PRO-MANAGEMENT, который пройдет в середине ноября в Сколково. Генеральным парнером масштабного события станет банк «Открытие».

Участники выставки получат уникальную возможность найти новых партнеров и получить рекомендации от известных экспертов. Сообщается, что эксклюзивными кейсами поделятся лидеры в сфере информтехнологий, консалтинга и аудита, подбора персонала и банковского обслуживания. В ходе форума у предпринимателей появится возможность опробовать онлайн-сервисы банка «Открытие» для развития бизнеса, а на организованном кредитным учреждением бизнес-ланче они узнают о преимуществах партнерства с банком и программах для малого и среднего бизнеса.

Приглашает предпринимателей на форум заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова. «Наши эксперты проконсультируют как преодолевать ограничения, возникающие в бизнесе, с использованием таких инструментов как гарантии, кредиты, бизнес-карта, сопровождение внешне-экономической деятельности и выход на международные рынки», - отметила она.

Банк «Открытие» кратно увеличил выдачи кредитов.