На Южной поляне в Пензе произошла жуткая авария
ДТП на улице Калинина.
Сегодня утром на улице Калинина в Пензе произошла жуткая авария с серьезными последствиями для ее участников. Фото с места дорожно-транспортного происшествия опубликовано в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Автор поста уточнил, что ДТП случилось напротив торгового центра «Фортуна».

Судя по снимкам, столкнулись иномарка с символикой «Яндекс. Такси» и фургон-«пирожок». Обе машины получили сильные механические повреждения: у обоих транспортных средств разворочена передняя часть кузова.

Кабина фургона превратилась в груду металла. У иномарки деформированы капот, бампер, крылья, изуродованы колеса. По проезжей части разлетелись фрагменты машин и разлилась автомобильная жидкость.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Подробности аварии устанавливаются в официальных ведомствах.
Позднее стало известно, что три человека пострадали в жесткой аварии на Южной поляне в Пензе.
Читайте также о том, что в Пензе универсал врезался в «LADA Granta» и скрылся с места аварии.
