2 сентября 2026, СР, 06:30
20 октября 2019 Происшествия

Пензенца обманули при покупке автомобильного сиденья

Пензенца обманули при покупке автомобильного сиденья
фото:Пенза-Взгляд

За помощью молодой человек обратился в полицию.

В Пензе сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства преступления, которое было совершено в отношении 26-летний жителя областного центра. Молодой человек обратился в полицию и рассказал о том, что на одном из сайтов нашел объявление о продаже автомобильного сиденья.

По телефону незнакомка сказала, что необходимо перечислить на карту деньги в счет предоплаты. Потерпевший согласился и перевел пять тысяч рублей, однако после этого трубку больше никто не брал. Тогда пензенец и понял, что все это время общался с мошенницей.

В пресс-службе управления МВД России по Пензенской области сообщили, что в настоящее время личность злоумышленницы установить не удалось. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Другие новости читайте здесь.