19 апреля 2024, ПТ, 13:09
8 октября 2019 Спорт

Пензенский губернатор открыл турнир по стрельбе метким выстрелом

фото:http://pnzreg.ru

В Пензе открылся турнир по стрельбе, посвященный памяти сотрудников, погибших в «горячих» точках.

IV турнир по тактической стрельбе из снайперского и автоматического оружия, посвященный памяти сотрудников специального отдела быстрого реагирования, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона, стартовал сегодня и продлится два дня.

В состязаниях примут участие не только команды и сотрудники спецподразделений из Пензенской области, но и гости из других регионов.

Старт спортивному мероприятию дал губернатор Иван Белозерцев, который отметил важность проведения турнира для сохранения памяти о героиях спецподразделений, чья жизнь оборвалась в «горячих точках».

За главой региона было и право первого выстрела. Иван Белозерцев не промахнулся и поразил мишень с первого выстрела. Видеоподтверждением и постом на эту тему глава региона поделился с подписчиками в своем аккаунте Твиттер.

«Открыли турнир по стрельбе, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга в «горячих» точках. Благодарная светлая память об героях навсегда останется в наших сердцах! На турнире была возможность попробовать свои силы. Поразил мишень с первого выстрела». - написал губернатор.

Другие новости Пензы и региона здесь.