28 марта 2024, ЧТ, 21:27
7 сентября 2019 Происшествия

«Водитель лежал на сиденьях». В Кузнецке произошло жуткое ДТП

фото:https://vk.com/podslushanokuzneck Ю. Кондрашов, Д. Логов

Авария случилась вечером.

Накануне, 6 сентября, около девяти часов вечера стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в городе Кузнецке Пензенской области. О ДТП рассказал подписчик паблика «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». «А что случилось на подъеме на трассу федерального значения М-5 «Урал»? Кто виноват, и все живы?» - поинтересовался он.

На что в комментариях появились подробности и снимки с места аварии. Оказалось, там столкнулись автомобили, предположительно, марок «ВАЗ-2113» и «ГАЗель». Видно, что у отечественной легковушки сильно повреждена передняя часть кузова: искорежены капот, бампер, крылья, разбито лобовое стекло. А грузовая машина после удара опрокинулась на правый бок. В комментариях уточнили, что авария произошла в районе фабрики «Мебель Поволжья», расположенной на улице Сухановской, 39.

«Мимо проезжали, водитель лежал на сиденьях, не знаю, что с ним», - рассказала одна из подписчиц паблика о водителе «ВАЗа».

«Слышен был звук на всю нефтебазу, как он нажал на тормоз, с моста, наверное, ехал», - добавила еще одна женщина. На месте ДТП работали сотрудники МЧС. Подробности случившегося устанавливаются в официальных источниках.

Читайте также о том, что на трассе «Тамбов-Пенза» столкнулись два авто. Есть пострадавший.