19 апреля 2024, ПТ, 14:08
31 августа 2019 Происшествия

«Женщина погибла, ребенок в больнице». Фото с места жуткого ДТП под Кузнецком

фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Авария произошла сегодня днем.

В Сети появилась фотография с места страшного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось сегодня на федеральной автомобильной трассе М-5 «Урал». По словам очевидцев, недалеко от Кузнецка Пензенской области насмерть сбили женщину, а ребенка увезли на «скорой» в больницу.

Судя по снимку, опубликованному в группе «Подслушано в Кузнецке» во «ВКонтакте», на месте ДТП работают сотрудники МЧС, Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль. Прямо на проезжей части лежит тело молодой женщины, а на обочине собралась толпа зевак. В комментариях к посту очевидцы рассказали, что авария произошла в районе села Сухановка. Также, по словам местных жителей, ДТП в этом месте происходят часто, так как людям приходится на свой страх и риск переходить через трассу. Кузнечане рассказывают, что это связано с отменой большинства автобусов, следующих из райцентра в Сухановку.

«Там взрослому человеку невозможно пройти, а с понедельника еще будут дети возвращаться по этой дороге домой. И какой год уже, ужас…», - отметила подписчица.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие активно обсуждается в социальной сети. 

У погибшей под Кузнецком на «зебре» женщины остались сиротами двое детей.

Стало известно, кто погиб и пострадал в жуткой аварии под Кузнецком.