28 марта 2024, ЧТ, 19:27
20 августа 2019 Общество

Наталия Орейро ответила на письмо в бутылке девочке из Пензенской области

фото:из личного архива О. Маркеевой

Послание было отправлено 16 лет назад.

Удивительная история случилась с жительницей города Сердобск Пензенской области Ольгой Маркеевой. Она началась 16 лет назад, когда в один из холодных ноябрьских дней Оля находилась в селе Салтыково и решила отправить по воде послание в бутылке.

«16 ноября 2002 года я написала письмо, в котором рассказала о себе и о том, что моя любимая певица и актриса — Наталья Орейро. Как и все девочки в то время, я очень ее любила, вся комната была увешана ее постерами, я мечтала, что мы с ней встретимся, что она приедет в Сердобск. Желание увидеться было о-о-очень сильным, но возможности свозить меня на концерт у семьи не было. И я положила письмо в бутылку, надеясь, что по Сердобе она доплывет до Хопра, а там как-нибудь попадет в море, поближе к берегам, где живет Наталия Орейро, что кто-нибудь найдет это послание и расскажет ей обо мне — что есть такая маленькая девочка, которая ее очень любит, а также написала, что хочу стать знаменитой», - рассказала «Пенза-Взгляд» сердобчанка Ольга Маркеева.

Письмо, написанное в 2002 году

И вот 16 лет спустя ее желание исполнилось.

В апреле сердобчанка побывала на концерте Наталии Орейро, где увидела любимую с детства артистку. А вот то, что случилось потом, кажется чудом.

«ВКонтакте» мне написал знакомый: «Оля, твою бутылку с письмом нашли». Обнаружила ее девушка по имени Евгения, которая вместе со своим другом сплавлялась по Сердобе. Она заметила ее в кустах возле берега, приятель не хотел подплывать, но Евгения решила, что в письме может быть написано что-то важное, вскрыла ее и достала письмо, о котором потом рассказала в социальной сети. Информация о письме попала к журналистам 5 канала, и меня пригласили на съемки. Наталии Орейро рассказали о моем послании, и она записала для меня видео. Когда я смотрела его, я плакала, я как будто вернулась в детство. Эти чувства сложно описать», - делится сердобчанка.

Евгения передает Ольге найденное письмо

Так, пусть и не напрямую, девушке удалось пообщаться с звездой сериала «Дикий ангел».

«Она отзывчивая, милая, добрая, душевная. У неё очень сильная энергетика, она заряжает всех вокруг позитивом», - рассказывает сердобчанка.

Вероятно, когда-нибудь Ольге удастся встретиться с Наталией Орейро и лично сказать то, о чем хотела поведать с детства.

Другие материалы читайте здесь.