27 апреля 2024, СБ, 07:35
10 августа 2019 Происшествия

В Пензе 21-летний Кирилл Кадушкин вышел из дома и пропал

фото:https://vk.com/sova_penza, https://vk.com/id146174369

Молодой человек перестал выходить на связь с 7 августа.

В Пензе пропал 21-летний Кирилл Кадушкин. Об этом сообщила его родственница в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Молодой человек не выходит на связь с близкими со среды, 7 августа.

Журналист портала «Пенза-Взгляд» пообщался с родственницей пропавшего, которая рассказала подробности произошедшего. По ее словам, молодой человек вышел из дома в районе Южной поляны неподалеку от пензенского зоопарка. Он должен был направиться на автовокзал, чтобы поехать в Каменку к родителям, но пропал. Телефон его выключен.

Также стало известно, в чем был одет Кирилл Кадушкин во время исчезновения. На нем были темно-синие шорты, темная футболка, возможно, темно-серая толстовка с белыми вставками, темные кеды. С собой у него был синий рюкзак фирмы «Аdidas».

«Кто знает что-либо (о местонахождении пропавшего — прим. ред.), помогите», - обратилась родственница молодого человека, предоставив номер телефона для связи с ней: 8-999-110-56-29.

Позднее стало известно, что к поиску пропавшего 21-летнего пензенца подключилась полиция, а также добровольцы отряда «Лиза Алерт».

Пропавший 21-летний пензенец найден.