30 июля 2019
Общество
В пензенском перинатальном центре временно перестали принимать рожениц
фото:pixabay.com
Это связано с проводимой дезинфекцией.
В пензенском перинатальном центре проводится дезинфекция, поэтому всех плановых пациентов до 18 августа будут направлять в Пензенский городской родильный дом.
Как пояснили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, госпитализация пациентов, как и ранее, будет проводиться по согласованию с дистанционным центром.
«Рожениц, мамочек с патологиями по решению консилиума будут госпитализировать в перинатальный центр», - отметили в пресс-службе.
Другие новости о событиях, происходящих в Пензе и Пензенской области, читайте здесь.
