4 сентября 2026, ПТ, 09:24

К месту жесткого ДТП на Южной поляне в Пензе приехала реанимация

К месту жесткого ДТП на Южной поляне в Пензе приехала реанимация
фото:https://vk.com/sova_penza А. Александров

На перекрестке столкнулись две легковушки.

Сегодня около двенадцати часов дня на пересечении улиц Куйбышева и Свердлова случилась жесткая авария. О ДТП сообщил очевидец, разместивший пост с фотографиями в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

Судя по снимкам, на пересечении улиц столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и, предположительно, «Ravon R4-Cobalt» с символикой «Яндекс.Такси». Обе машины получили серьезные механические повреждения передней части кузова: капоты искорежены, повреждены крылья, у машины такси отвалилось зеркало.

Из-за столкновения машины выбросило на тротуар. Известно, что к месту аварии прибыл реанимобиль. Информация о пострадавших уточняется в официальных ведомствах.

Позднее стало известно, кто пострадал в жестком ДТП на Южной поляне в Пензе.

Читайте также о том, что установлены личности участников ДТП с «Яндекс.Такси» у Центрального рынка в Пензе.