8 июля 2019
Общество
Пензенцы почувствовали резкий неприятный запах в центре города
фото:Пенза-Взгляд
В редакцию 8 июля поступило несколько сообщений об этом.
В первой половине дня жители Пензы почувствовали резкий неприятный запах в центре города.
«Похоже на то, как пахнут пропавшие законсервированные огурцы, если банка взорвалась, - описал проблему пензенец. - Запах чувствуется в верхней части улицы Московской, возле памятника Первопоселенцу».
Еще один читатель почувствовал похожий запах возле Центрального рынка.
В общественную приемную Роспотребнадзора сообщений об этом не поступало, однако специалист управления пояснила, что пензенцы могут подать обращение в письменном виде, и тогда, если будут основания, сотрудники управления организуют проверку.
Читайте также о том, что в Пензе удалось восстановить газон после засухи.
