25 апреля 2024, ЧТ, 04:00
2 июля 2019 Политика

Иван Белозерцев назвал главное качество, которое должно быть у депутата пензенской Гордумы

фото:http://pnzreg.ru

На конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» обсуждался список кандидатов в депутаты.

Иван Белозерцев, обращаясь с приветственным словом к участникам конференции, отметил, что кандидаты, которые будут избираться от партии, должны быть грамотными, активными, а главное неравнодушными.

«Очень важно, чтобы это были настоящие народные избранники, чтобы их деятельность была направлена на улучшение качества жизни наших граждан», - приводит слова губернатора пресс-центр правительства Пензенской области. Иван Белозерцев подчеркнул, что улучшение качества жизни граждан России — приоритетная задача, которую поставил перед властями всех уровней президент Владимир Путин.

«Для людей важно видеть, что реально делается и уже сделано для улучшения жизни. Именно для этого стартовали нацпроекты, для реализации которых выделены беспрецедентные суммы. Пензенская область на эти цели с 2019 по 2024 годы получит 31,6 миллиарда рублей», - констатировал Иван Белозерцев.

Он акцентировал внимание «единороссов» на том, что первые итоги работы по реализации нацпроектов будут подводиться на основе оценок жителей региона. Поэтому общение с людьми, открытый диалог с ними на всех площадках - прямая обязанность всех законотворцев, чиновников и партийных функционеров.

«Нужно работать так, чтобы жители Пензенской области говорили нам спасибо». - резюмировал губернатор.

Другие новости Пензы и региона читайте здесь.