24 апреля 2024, СР, 08:41
27 июня 2019 Политика

Валерия Лидина переизбрали координатором Ассоциации законодателей Поволжья

фото:zspo.ru

Соответствующее решение принято на LVI заседании Ассоциации.

Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина переизбрали координатором Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО сроком на два года.

Как сообщает пресс-служба ЗакСобра Пензенской области, такое решение было принято руководителями законодательных органов 14-ти регионов Поволжья на LVI заседании Ассоциации, которое состоялось в городе Иннополис в Татарстане.

Валерий Лидин поблагодарил полпреда президента в ПФО Игоря Комарова и коллег за поддержку, отметив, что «впереди нас ждет большая работа в интересах жителей Приволжского федерального округа и принятие важных решений».

Ассоциация законодательных (представительных) органов власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа - консультативный орган, учредителями которого являются парламенты Поволжья и который создан на добровольной основе в целях координации законотворческой деятельности и выработки предложений по федеральному законодательству и проектам федеральных законов.