19 апреля 2024, ПТ, 21:14
20 июня 2019 Общество

Для социально ответственных предпринимателей банк «Открытие» создал специальный сервис

фото:pixabay.ru

Сервис «Бизнес с открытым сердцем» позволяет клиентам быть социально активными и помогать людям, сделав всего один клик.

Банк «Открытие» создал сервис «Бизнес с открытым сердцем», который предоставляет юридическим лицам возможность осуществлять платежи в благотворительный фонд Константина Хабенского в один клик. Пользователи интернет-банка «Бизнес-портал» могут сделать платеж в режиме онлайн без подписания бумажных документов.

С помощью сервиса «Бизнес с открытым сердцем» 1800 клиентов банка «Открытие» перечислили в благотворительный фонд Константина Хабенского более 5 млн рублей. Благодаря переводам нужную медицинскую помощь вовремя получили 22 ребенка.

«Банк «Открытие» создаёт удобные сервисы для бизнеса, которые помогают предпринимателям быть социально активными. Малый бизнес – самый динамичный и мобильный сегмент. Это люди, которые реализуют себя в бизнесе и социальных проектах. Наша задача как банка сделать сервис для них комфортным. Поэтому мы сделали процесс удобным: к каждому платежу в автоматическом режиме генерится договор в режиме онлайн и подписывается юридическими лицами дистанционно», - отметила заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова.

«Вместе с банком «Открытие» мы определенно несемся куда-то в будущее, где можно не только за десять секунд помочь тому, кто попал в беду, но и где эта самая помощь становится благородной привычкой. Сотни клиентов банка на протяжении всего года ежедневно принимали решение поддержать наших подопечных, фактически не отрываясь от своих дел и не совершая никаких лишних действий. Спасибо каждому из них за этот выбор и спасибо «Открытию» за пример быстрой и эффективной благотворительности», - сказала директор благотворительного фонда Константина Хабенского Алена Мешкова.

Получить информацию о сервисе «Бизнес с открытым сердцем» и помочь благотворительному фонду Константина Хабенского можно по ссылке –https://www.open.ru/openheart.