24 апреля 2024, СР, 12:37

Ребенок в крови. На трассе в Пензенской области произошла жуткая авария. Фото

фото:https://vk.com/sova_penza А. Ягодина

По словам очевидца, в ДТП пострадали три человека.

Сегодня в Пензенской области произошла жуткая авария. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

«Водители будьте аккуратнее! Особенно если едете с детьми! Не рискуйте лишний раз на обгоне!! Трасса Пенза-Тамбов 237 километр (до Каменки 25 километров не доезжая)! Пострадал малыш 4-х лет, его мама и беременная девушка в другой машине. Лобовое столкновение!» - проинформировал автор поста.

Судя по опубликованным кадрам, лоб в лоб столкнулись две легковых машины. Обе они изуродованы настолько, что трудно определить марки автомобилей. Одна из машин расположена на обочине, а другую вынесло в кювет.

У авто, расположенного на обочине, искорежена вся передняя часть. У той машины, что находится в кювете, помяты крыша, изуродован капот и боковая часть.

В комментариях к публикации пользователь предположил, что одним участником ДТП стала иномарка «Nexia».

Рядом с раскуроченным автомобилем лежит маленькой ребенок, с окровавленной повязкой на голове. «Дай Бог, чтобы все хорошо было», - пишет один из подписчиков, желая малышу скорейшего выздоровления.

Подробности ДТП устанавливаются в официальных ведомствах.

Читайте также о том, что в пензенском УГИБДД рассказали, кто пострадал при жестком столкновении автобуса и «Яндекс. Такси».