30 апреля 2026, ЧТ, 14:15
16 мая 2016 Культура

Билеты на второй день фестиваля «Jazz May» не задержались в редакции

фото:Пенза-Взгляд

Пензенец Павел Андреев быстро дал правильный ответ на заданный вопрос.

Напомним, для того, чтобы получить два билета на второй день международного фестиваля, требовалось ответить на вопрос: зачем известный джазовый журналист и критик Кирилл Мошков приезжал в Пензу задолго до того, как появился «Jazz May»?

Павел Андреев, который на прошлой неделе совсем немного опоздал с правильным ответом на первый вопрос, на этот быстро сориентировался в ситуации и прислал верный вариант стремительно: столичный гость вел концерты замечательного цикла «Джазовая провинция».

Сказано — отдано! Как только наш победитель добрался до редакции, он получил причитающиеся ему билеты.

Редакция портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» очень надеется на то, что в ближайшие дни удастся вручить и третью пару — на третий день фестиваля. Вопрос мы разместим в ближайшие дни. Следите за нашими публикациями!