26 апреля 2024, ПТ, 16:26
10 июня 2019 Экономика

«Ваши менеджеры ошибаются!» Игорь Рызов проведет в Пензе свой авторский тренинг

Он расскажет о передовых методиках продаж (16+).

Эксперт по ведению переговоров и автор бестселлера «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах» Игорь Рызов совместно со специалистом по маркетингу Центра бизнес-технологий «Эксперт» Ильей Кутушовым провели исследование по продажам в пензенских компаниях, сделав 147 звонков в организации города. Они сформулировали 7 основных ошибок наших менеджеров. Узнайте об этом больше можно по ссылке: https://clck.ru/GVdDe. Исключите эти ошибки и поднимите продажи на 20 процентов!

Игорь Рызов являющийся ко всему прочему членом федерации управленческой борьбы, это единственный специалист в России, который прошел полный курс обучения в Camp Negotiation Institute (США) и вошел в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа.

26 июня Игорь Рызов проведет в Пензе свой авторский тренинг «Эволюция продаж», где можно будет узнать о флагманских, передовых методиках продаж от эксперта по ведению переговоров международного уровня.

Старые методы уже не действуют и если вашим компаниям нужны большие контракты, новые клиенты и сохранение старых, вам необходимо быть 26 июня на тренинге «Эволюция продаж».

Тезисы тренинга:

- От проб и ошибок к пониманию сути продаж;

- От шаблонов к убедительным аргументам;

- От «впаривания» к созданию действительных выгод.

Игорь Рызов лично гарантирует эффективность тренинга: «В ходе программы будет немыслимо трудно. Вас ожидают ситуации давления, агрессии и эмоционального шантажа. Зато после программы вы перейдете на новый уровень ведения продаж. Научитесь продавать в условиях изменений, станете больше зарабатывать и ощутите вкус победы».

Готовы прокачать продажи? Регистрируйтесь: https://clck.ru/GTtbS или по телефону 8 (8412) 250-028