31 мая 2019
Происшествия
Сотрудники Госавтоинспекции поймали мужчину, который разъезжал пьяным на «Урале» по селу
фото:pixabay.com
Ранее он уже привлекался к ответственности за похожий проступок.
В Каменском районе Пензенской области заведено уголовное дело на 49-летнего мужчину. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что он разъезжал по селу Анучино на мотоцикле марки «Урал» в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции задержали его на улице Дубенщино.
Ранее водитель уже привлекался к ответственности за похожее нарушение, за что лишался прав и был оштрафован. На этот раз ему грозит более серьезное наказание – двухлетний тюремный срок.
Другие важные, актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира вы сможете прочитать здесь.
